logo  ДниФизика в Минске
На главную О нас Песни Текста Форум Гостевая twitter

Лорды ДФ

1978 Лорды-основатели:

Барковский Николай
Пискарёв Валерий
Светошев Александр
Филиппов Игорь
Филоненко Александр
Шехтман Леонид (Лёша) (г. Нью-Йорк, США)

1985

Клокова Елена (1977—1984) — режиссёр 1978—1984 гг.
Ярош Николай (1978—1984) — председатель 1981—1984 гг.

1988

Муковозчик Андрей (Муковоз) (1983—1987) — председатель 1985—1987 гг., бывший ведущий Белорусского КВН

1993

Жвалевский Андрей (1987—1992) — председатель 1989—1992 гг., клуб «Репа»
Мытько Игорь (1987—1992, г. Москва, Россия) — председатель 1989—1992 гг., клуб «Репа»

1997

Кондратьев Геннадий (1990—1995) — председатель 1993—1995 гг., клуб «Репа»

2005

Устинова Мария (1995—2005) — режиссёр 1998—2005 гг., клуб «Дупа»

2009

Клищенко Константин (2000—2009) — сценарист, клуб «Дупа»

Старики и участники, сделавшие два ДФ'а:

1974—1980

Коваленко Николай (Дуду)
Ванькевич Василий
Зайцевы
Клоков Андрей — настоящий полковник
Мацкевич Сергей
Надененко Алексей
Тимощенко Андрей
Федоренчик (Ермакова) Елена
Фефиловы
Филатовы

1980—1984

Андилевко Сергей (Сеня) (1977—1984)
Архипов Юрий (Хипа) (г. Москва, Россия)
Борд Алла (г. Балтимор, США)
Бычков Владимир
Володько Сергей
Гречихин Игорь (Грек) (1983—1992, 1995—1998) — клуб «Дупа»
Гулевич Евгений
Долгий Александр (1985—1986)
Дроздов Андрей (Дрозд)
Зуевский Роман (1983—1986, ЦЕРН, Швейцария)
Кивуля Сергей
Климов Алексей (Алик) (1981, 1984—1986) — учился на физфаке 15 лет
Коновалова (Гурвич) Зинаида (Зиночка) (г. Балтимор, США)
Кронов Игорь (Крон)
Куцера Александр (Бернуин)
Лобко Александр (Шура)
Лобко Геннадий (Геша)
Мазуренко Елена
Мурох Игорь (Гига) (г. Лос-Анджелес, США)
Нагибович Людмила
Тёплая (Муковозчик) Елена (США)
Томильчик Леонид (г. Нью-Йорк, США)
Федоренчик Игорь
Фил
Чайковская Ольга
Шароваров Олег
Шибалко Людмила
Щербич Юрий (Глобус)
Яновский Андрей (1983—1986)

1985—1989

Александрова (Жвалевская) Светлана (Совесть) (1985—1988)
Амбражей Елена (1987—1988)
Близнюк Наталья (1988—1989)
Вдовичев Артур (1984, 1986, г. Мурманск, Россия)
Верещагин Андрей (1984, 1987)
Ковалёв Вадим (1987—1988)
Крылович Ирина (1985—1986)
Курильчик Ирина (1985—1986)
Маркевич Дмитрий (1987—1992)
Мацукович Сергей (1987—1989)
Немогучева Инна (1985—1986)
Пац Светлана (Мерзость) (1987—1989)
Поживилко Вадим (1986—1992)
Потапович Дмитрий (1988—1989) — фонограмма
Ребо Витя
Старостина Екатерина (1988—1991)
Хильманович Дмитрий (Митяй) (1987)
Цыбулько Игорь (Цыбуля) (1986, 1989, г. Солигорск, Белоруссия)
Черкасова Татьяна (1987—1988, г. Прага, Чехия)
Шарапаева Виктория (Вита) (1987—1988, г. Берлин, Германия)
Якута Игорь (1987—1988, г. Москва, Россия) — председатель 1988 г.

1990—1995

Алексеев Сергей (Алексеич) (г. Москва, Россия) — фонограмма
Анищенко Анастасия (г. Сан-Франциско, США)
Балаханова Светлана (1989—1992)
Богомолов Дмитрий (Ян)
Болтрукевич Андрей
Бурдыко Олег (Лео)
Гранько Сергей
Демидов Андрей (Демидыч) — я тебе объясняю...
Дудина (Тузина) Ирина (Ириша)
Зуевский Александр (США)
Клушин Валентин — председатель 1996 г.
Кондратьев Олег (Жора) (1990—1993) — председатель 1993 г.
Кравченко Игорь (1990—1997, г. Осиповичи, Белоруссия)
Кравченко (Маркевич) Ольга (Корявченко) (1990—1995)
Кривец (Мытько) Елена (1989—1995, г. Москва, Россия)
Кузьмицкий Антон — фонограмма
Лашук Иван (Ян) — бывший вечный ведущий аукциона втёмную
Левачёв Сергей (г. Могилёв, Белоруссия)
Лойко Юрий — я не могу говорить быстрее, чем я думаю…
Малинка Алексей (Мал) (1993—1998) — председатель 1996 г.
Мурашко Александр (1990—1995)
Нестер Ксения (Ксюха)
Параскун Николай Николаевич (Колюня) (г. Москва, Россия)
Пастернак Евгения (1990—1995)
Походня Александр
Расолька Алексей — председатель 1997—1998 гг. В поезде не пьёт
Рахубо Владислав (Слава)
Сакун Анна
Смирнов Андрей — тапёр в баре
Соколовская (Богомолова) Валентина
Сосно Павел
Столповский Владимир
Стрюк Павел
Титович Александр (г. Смоленск, Россия) — фонограмма
Тузин Сергей (1989—1996)
Туромша (Пирагис) Елена (1989—1992)
Тюленев Максим (Макс) (1991—1997, г. Балтимор, США)
Цупикова Наталья (Натали) (1993—1994)
Шабанов Кирилл (1992—1993)
Шадурская (Шкредова) Ольга (1995—1997)
Шилова Татьяна
Ширшова Татьяна (1991—1995)
Янушкевич Жанна (1990—1995, г. Москва, Россия)

Клуб «Репа» (1992—1999)

Дудина (Тузина) Ирина
Жвалевский Андрей
Кондратьев Геннадий
Кравченко (Маркевич) Ольга
Кривец (Мытько) Елена
Маркевич Дмитрий
Мытько Игорь
Пастернак Евгения
Поживилко Вадим
Рахубо Владислав
Тузин Сергей
Тюленев Максим
Ширшова Татьяна
Янушкевич Жанна

1996—2000

Асташинский Валентин (1997—2000) — председатель 1999—2000 гг.
Бадулин Артём — фонограмма
Волчек (Расолька) Наталья
Горбушко (Зуевская) Татьяна (США)
Дорменев Валерий
Иванов Алексей — человек-гора
Ковалевский Александр (Лейкерс)
Корсеко Иван
Кулак (Лихачёва) Юлия (Юла)
Малярова Виктория
Попов Александр
Симанович Евгений

2000—2005

Азаренко Оксана (2003—2006)
Бельская Наталья (2001—2003)
Валаханович Валерий (2001—2005)
Гапоненко Максим
Гулецкая Вера (2001—2004)
Ковалёнок Анна (2004—2005)
Корж Максим
Леончук Дмитрий — председатель 2001 г.
Лозанов Андрей (Лазик)
Лысков Максим
Немирович Алексей (Лёпс) (2002—2007) — председатель 2004—2006 гг.
Новик Константин
Садовский Ян
Свешников Юрий (Кефир)
Сидорович Ирина (2000—2003)
Смирнов Игорь (2002—2007)
Снытко Надежда (2003—2004)
Тарасова Елена (г. Мурманск, Россия)
Хвалей Сергей
Черноокая Ирина
Шаблинский Дмитрий — председатель 2002—2003
Шабров Денис
Шоломицкий Кирилл

2006—2010

Агеев Сергей
Белясов Александр (2005—2011)
Бойко Игорь
Вол Егор (2004—2007) — председатель 2007 г.
Воробьёв Михаил (2003—2007) — режиссёр
Дрозд Алексей (2006—2011)
Дроздов Иван
Ефременков Андрей (2006—2011) — вице-председатель 2008—2011
Змушко Татьяна (2005—2006)
Ламан (Мысливец) Мария (2005—2009)
Лопатик Дмитрий (Митя) (2005—2008)
Лукашевич Саша (2005—2011)
Севрюк Алина (2004—2007)
Семак (Агеева) Виктория (2006—2009)
Сивицкий Максим
Стодольник Юрий (2005—2007)
Сыктым Михаил (2005—2011)
Ткачёв Валентин (2006—2011)
Ткачёв Виталий (2006—2011)
Толкач Сергей (2005—2006, 2009)
Филипёнок (Танана) Ольга (2005—2009)
Цыган Андрей (2006-2011) — председатель 2008—2011
Черновец Екатерина
Шелег Наталия
Ярош Денис

2011—2014

Агеев Александр
Белкин Кирилл (2007—2010)
Бурякова Вера
Жулего Алина
Карпинский Юрий (Карась) (2007—2012) — председатель 2012 г.
Курайшевич Надежда
Лосик Екатерина
Макарич Андрей (2007—2012)
Пуляк Виктор
Ровкач Иван — вице-председатель 2013—2014 гг.
Рыбин Илья (Рыба) (2007—2012)
Селюк Анна (2007—2012)
Сташкевич Алеся
Сухинина Анна (2007—2012)
Тихончук Максим
Цыбулько Паша
Швед Павел
Янкович Марта
Янковский Игорь
Ящук Андрей (Ящик)